Пенис мужское достоинство

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю что делать? После секса заболел член, был у вроча он сказал защемление нерва и выписал ксефокам. У меня на шкурке с левай стороны ниже головки припукшие и слегка болит шкурка, а встоячем положении отдаёт по пенису. Если рукой провести по пенису до паха то там кокаето то ли вена толи жилка жоская как проволка врач пощупал скозал не чего здесь страшного нет!
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-21 11:44
Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и еще раз консультироваться у андролога(уролога).