Пенис и член

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня после мастурбации через минут 20 заболела головка члена, я решил посмотреть и увидел типо крови и пятен и при закрытии очень больно, я сильно боюсь что это серьезно помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 12:23
Могут быть гематомы после интенсивной мастурбации. Нужно воздержаться от мастурбации не менее 2 недель. Если состояние будет хуже в ближайшие сутки-нужно посетить уролога.