Пенис 8 см

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит,уже около 7лет. Быстрое семяизвержения меньше минуты,так стало гдето 3 года назат,и досех пор. Хронический гастрит.
Здравствуйте, мне 38 лет. У меня маленький пенис, в покое 1,5 см. Когда стоит 8,3 см. И очень тонкий окружность мерил сантиметром,8,4 см когда стоит. Можно сделать операцию по удлинению и утолщению пениса? Сколько это примерно будет стоить, и насколько см пенис станет больше и толще? Женщины не хотят даже пробовать заняться со мной сексом, смеются говорят что от такой пипетки ничего не почувствуешь. А охота жениться и создать свою семью, и детей. Я занимался только мастурбацией, неохота больше позориться, перед женщинами, пока не увеличу пенис, если это возможно? Заранее спасибо.
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-27 12:41
Здравствуйте Николай. Для решения Ваших проблем я советую обратится к андрологу который занимается интимной пластикой.
николай 2016-03-15 18:34
Большое вам спасибо за совет, обращюсь к андрологу.