Пена вместо кала

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У меня сегодня перед актом дефекации появилась прозрачная пена с газами. Вчера в кале я наблюдала слизь виде ниточек желтого цвета. Два года назад проходила колоноскопию: катаральный колит. Я вам писала здесь, но мой вопрос потерялся, не пришёл отчёт. Скажите, у меня за два года(если кроме колита ничего обнаружено не было) мог образовать рак? И какие причины могут быть пены и слизи(симптоматику наблюдаю несколько дней)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-16 06:26
Здравствуйте, по данному однократному симптому ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую только наблюдение. Предполагать онкопроцесс нельзя.