Пена вместо кала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Боюсь самого страшного, поэтому пишу вам. У меня запор(овечий кал через день) Когда начинаю тужится у пеня выходит прозрачная пена(как слюна) а потом пару кусочков твёрдого кала. Два года назад проходила колоноскопию, поставили колит. Сейчас боюсь что у меня рак.1) Мои симптомы похожи? 2) Мог ли катаральный колит перейти за два года рак и давать такую симптоматику? Буду ждать ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Марина 2018-12-12 19:52
А ещё у меня жжёт немного анус.
Добрый день. Ваши симптомы соответствуют колиту. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти курс лечения.