Пена после Пирантела

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте. Пропили всей семьёй Пирантел. Через день у сына появилось немного белой пены в кале, причём кал обычный не понос. Нормального цвета. Сегодня третий день как пропил. Опять немного пены в кале в самом конце и какие-то частички. Может ли такое быть после приёма Пирантела или нужно бежать к гастроэнтерологу и сдавать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-03 16:22
Евгения! Нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. И это позволит узнать, что вы принимаете за пену в кале. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2018-10-03 16:51
Спасибо большое