Пелена перед глазом после увеита

Спрашивает: Максим85
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около месяца назад у меня диагностировали передний увеит, иридоциклит. Неделю я лежал в стационаре, затем отправили на амбулаторное лечение, обратившись в другое лечебное учреждение офтальмологического профиля, мне сказали что повторной госпитализация не требуется и что сейчас у меня наблюдается увеит - остаточной формы. Сейчас сдал анализы на инфекции и ревмопробу. Вопрос в следующем - сколько в среднем будет сохранятся туман перед глазом? Есть же какие-то средние значения?
спасибо Максим
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-18 08:28
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.