Появилось светло-коричневое пятно у ребенка в области печени

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу моего сына. С детства в возрасте 4-5 лет появилось светло коричневое пятно в области печени. Ходили к дерматологу. Сказали наблюдать. Сейчас ребенку 14. Цвет у пятна такой же как был. Пятно увеличивается по мере роста ребенка. Сейчас на пятне стали расти волосы. Пятно довольно больших размеров. Фото прилагаю. Ни летом ни зимой не проходит. Подскажите, что делать? Наш дерматолог д/о.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 21:38
Добрый день, ничего делать не надо. Это всего лишь пигментация, ничего страшного.
Мария 2019-02-25 12:16
Здравствуйте. Извините, что сразу не ответила. Спасибо большое!