Пегасис при полицетемии

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня истинная полицетемия. Вчера делали 4 раз эритроцитоферез. Назначили ПЕГАСИС. Но я не могу найти отзывов пегасис при полицетемии, только при гепатите. Поэтому и хочу проконсультироваться и узнать как лечит ПЕГАСИС мое заболевание. И как долго надо его колоть?
Теги: пегасис при полицитемии
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 15:31
Здравствуйте.
Пегасис- препарат группы интерферонов. Вопросы его назначения, доз и продолжительности курса определяет только лечащий врач, который знает Вас как пациентку, стадию болезни и особенности течения заболевания у Вас.
Всего доброго.