Пееезд на новое место

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С чего лучше мне начинать самостоятельную жизнь. Ведь придется переехать, если я уеду, в съемную квартиру. Придется платить за аренду. Но это ладно! И когда лучше - сейчас или после ЕГЭ (в конце

мая), чтоб по многу раз не возвращаться. И как быть со звонками мамы? Ведь они будут, и не факт, что если я попробую объясниться, она поймёт. Еще больше оскорблять будет, и напоминать, что без нее я умру. А если буду сбрасывать, обидется. Даже если банально в другой район перееду.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-13 13:33
Здравствуйте, Даниил! Для начала сдайте экзамены, а потом поставьте план действий: где будете жить, сколько надо платить, сколько надо зарабатывать, чтобы иметь возможность себя обеспечивать. От мамы скрываться не надо, она ведь волноваться будет, и трубки тоже не бросайте. Поступить вначале в учебное заведение, там и общежитие предоставляют недолгое. Вы уже решили, куда учиться и работать поцдете?
Удачи Вам.