Педикулез у беременных

Спрашивает: Ирина1
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: вши, педикулез
Здравствуйте, у меня очень маленький срок, всего три недели. Дети "принесли" вшей, заразили и меня(. Уже три раза обрабатывала голову себе - ровно через неделю. Хигией и пермином. Не помогло. Вот узнала, что беременна. И что мне делать дальше? Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-09 17:31
Здравствуйте.
Нужно обратиться к дерматологу вместе с детьми для назначения грамотного лечения с учетом Вашей беременности.
Удачи.