Педикулез и беременность

Спрашивает: Утипа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сейчас 27 неделя беременности. Дочка принесла со школы педикулез, можно мне обработать голову шампунем Паранит? Если нет какое медицинское безопасное средство можно применить? Подскажите как быть? Заранее спасибо, Вам за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 09:14
Здравствуйте!
Вам можно особую форму - " Паранит сенситив "-  по инструкции!