Педиатрическая панель 4

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты. Молоко нельзя? А кефир, творог? Сливочное масло? Дочь на ГВ, вместе соблюдаем гипоаллергенную диету, периодически по 10 дней принимает Зиртек, мазь Адвантан и Травокорт. Уход за кожей _ крем Липикар, Масло Авене, а также атопик, эмолиум, череда. Особых улучшений нет. Покрыты ноги, попа. Большой очаг на пятке. Диагноз - атопический дерматит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 11:52
Исключите молоко полностью, ведите пищевой дневник, в периоде ремиссии можете постепенно вводить по одному кисломолочные продукты.