Педиатрическая панель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите сдали анализ в год на аллергены, по его результатам выявили аллергическую реакцию на коровье и козье молоко. До анализа находились на козьей смеси и не было проявлений дерматита. Ребенку нельзя употреблять никакое молоко? Или все-таки коровье возможно? Может кисломочную продукцию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:19
Исключите коровье и козье молоко, кисломолочные продукты можно использовать