Консультация педиатра онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация педиатра онлайн. Если Вас интересует информация о профилактике простудных заболеваний у детей, правильном кормлении ребенка до и во время заболевания, лечении ребенка от ОРЗ, ОРВИ и других инфекционных заболеваний, подготовке ребенка к прививке, о том, как сбить высокую температуру у ребенка, что делать при расстройстве стула, пищеварения и других систем ребенка, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом педиатром.
В этой категории мы отвечаем на 90.03% вопросов
0
1
Здравствуйте, месяц назад дочь начала жаловаться на горло, температура поднималась до 37.7 и резко снижалась. Вызвали врача, прописал антибиотики, не помогли. Сдали анализы, нормальные, а температура 2 раза в день повышается до сих пор теперь уже выше.
0
1
Здравствуйте, мой сын болен ОРВИ 6 дней. Первые три дня температура была 39,2-39,8, потом два дня 38,6. Температура сейчас 39, у него очень сильная слабость, все время лежит, глаза полностью не открывает. Почти все время спит или в полудрёме. Кашель сильный, сухой, после ингаляции с физ раствором немного...
0
1
Жалобы на живот 2019-01-10 16:50
Здравствуйте, у моей дочки второй день ноющая боль в области живота, повыше пупка. Диареи нет. Боль не постоянная, то болит, то нет. Подскажите, что это может быть и что делать. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я хожу в туалет по маленькому, в конце мне очень больно это делать, иногда бывают случаи когда описаюсь сильно болит низ живота. Пожалуйста помогите узнать что это.
0
6
Здравствуйте, сделали ребенку в 3 месяца общий анализ крови: понижены нейтрофилы (абсолютный и относительный показатель) и повышены лимфоциты(относительный показатель). Что это может означать, есть ли причины для беспокойства? Планируется прививка АКДС и вторая от гепатита В. Будет ли отвод от прививок?...
0
1
Здравствуйте, сыну 2 г 4 мес. Хочу прекратить грудное вскармливание. Самостоятельно никак не могу отучить от грудное ввскармливание плачет и требует. Можно пить достинекс и на ночь кормить грудью?.
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 10 лет.2 недели назад заметила что носогубный треугольник пожелтел. Что это может быть. Есть перегиб желчного пузыря. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Писк в ухе 2019-01-10 20:01
Здравствуйте, в последнее время стало тревожить такая проблема: резко начинается писк в ухе и через 2-4 секунды заканчивается, вроде ничего такого, но не приятно и недавно читал книгу и началось головокружение, подскажите что делать в данном случае, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, у нас такая проблема. Нам 7,5 месяцев. У нас оччееень плохой сон ночью. Это просто кошмар. Спит самое большне 30 минут и просыпается плачет. Просыпаться может кажлые 15 минут. Иногда может просто не брать гпудь и приходится качать. Качаю я всю ночь. По другому он не засыпает. Очень редко...
0
1
Спина и синяк 2019-01-10 22:44
Здравствуйте, я хочу спросить, у меня внизу повыше копчика синяк круговой, ну считай на спине, не знаю что делать, он не болит, без причины вообще синяк. Мазала неделю назад, думала пройдёт но нет он как мне кажется стал больше, прошу помогите, а то волнуюсь очень
Вверх ↑
Задать вопрос