Печет внизу живота нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня задержка месячных уже 22 дня, последние были 25 июля, цикл 28 дней, 4 теста показали отрицательный результат, узи 08.09.2015г. беременности не выявило, доктор сказал, что матка как перед месячными, но их как не было так и нет, после визита на узи начались выделения, что- то похожее на молочницу, подскажите, как быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: задержка месячных печет низ живота, печет внизу живота перед месячными, печет низ живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Если менструация не начнется в ближайшие дни, то месячные необходимо вызывать приемом препаратов прогестерона.