Печёт в уретре

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ставят диагноз цистит
Здравствуйте, подскажите консультацией. Уже как 6 лет печёт в уретре, сил больше нет. Прошла кучу урологов, гинекологов, невролога, психотерапевта. Сдавала анализы: зппп, всевозможные УЗИ, анализ мочи, посев, цистоскопия, на флору, несколько видов молочницы, нейромиографию, все отлично, но симптомы не проходят, печёт вне мочеиспускания и во время, то есть проблема с самим органом, но точно дело не в моче, она у меня идеальная, когда спортом занимаюсь либо долго хожу начинает жечь, уточняю это не резь как при цистите это что то другое, единственно что мне помогает это сода, выпью вечером утром просыпаюсь и все хорошо. Только когда месячные сода не помогает, всевозможные мази типо противогрибковых не помогает, врачи говорят что у меня что то с головой, но как если мне сода помогает, значит не в психеотрии дело, доктор почему мне помогает сода? В чем проблема? Помогите
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:26
Здравствуйте! Думаю есть воспалительный процесс. Начните принимать репешок аптечный, курсом 2 месяца, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.