Печет в правом виске

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько недель периодически печет в правом виске. Не болит ничего. Резко начинает печь а потом резко перестает и длится несколько секунд. Месяц назад у меня был синусит делали проколы, может быть это как то связано. Еще МРТ головы делали.
Теги: печет правый висок
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптомы исключительно неврологического характера. Стоит проконсультироваться с неврологом.