Печёт в правом боку второй месяц, и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месяц были колюще-режущие боли в боку, теперь уже неделю печёт в боку и всё это время температура 37,1-37,4 - прошла узи органов брюшной полости, там вроде всё нормально, и анализы крови всевозможные сдала тоже норма, что ещё нужно пройти чтобы найти проблему? Помогите пожалуйста, у нас маленький город не все врачи даже есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 15:00
Анастасия! Пройдите осмотр у врача невропатолога, гинеколога, хирурга. Всего доброго.