Печет в ноге

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. С недавних пор стало печь в ноге, ближе к колену, при наклоне шеи. Если выгнуть спину то бывает нормально, но лежа если тянуться головой к груди всегда обжигает ногу. У меня сидячая работа, ноги под себя, еще эта нога короче на 1 см. Может это связано. Как вы думаете что это?
Теги: печет ногу, наклоняю голову вниз печет в ноге, наклоняю голову печет в ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-24 11:15
Это спазмированы продольные мышцы спины. Рекомендую ЛФК и массажи. Во время работы необходимо каждые 50-60 минут делать "физминутку"