Печёт в левой повздошной области

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. На данный момент в стадии обострения.
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. У меня уже давно, примерно года 2, не более. Периодически печет слева в повздошной области! Особенно после стресса и употребления кофе, творога, овощей. . Стул в норме. Ранее после туалета были капельки крови (примерно после 8-10 сек после дефекации), также пару раз было немного слизи (накануне съела много творога). На данный момент беспокоят только жжение(вернее, будто печёт, и также, не всегда, но часто, ощущение инородного тела в прямой кишке. Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-30 18:39
Здравствуйте, данные симптомы не являются строго специфичными для какой-либо конкретной патологии, по данным симптомам необходимо обследовать почки и МВП, патологию со стороны толстого кишечника, гинекологии, а также позвоночника
Платная консультация
Zizi90 2017-10-01 05:12
Спасибо, Роман Эдуардович за скорый ответ! Кстати, по женски еще хронический эндометриоз! Записалась к проктологу на 6 октября!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-02 06:33
Проходите обследования, после чего можно будет что-то предполагать.