Печет низ живота справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 2014 году обнаружили мастопатию, лечили год, сейчас никакие препараты не принимаю.
Здравствуйте подскажите, что делать? Последние месячные были 1 мая, цикл 28 дней, печет внизу живота справа, задержка 7 дней, тест отрицательный, раньше такое было в сентябре, задержка 51 день, узи ничего не обнаружило, потом как обычно пошли месячные.
Теги: печет низ живота и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 10:42
Причин для задержки много. Обращайтесь к доктору.