Печет и чешется кожа

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже давно я заметил, что при определённой температуре тела, кожа печет, чешется, и покрывается красными пятнами. Уже и забыл, когда в последний раз потел. Уже спортом не могу заняться. Может посоветуете что нибудь, ибо это невыносимо. Говорили что может из-за синтетики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-04 15:59
Добрый день.
Такие ощущения могут быть из-за неподходящих материалов (синтетика), или моющих средств. В Вашем случае необходимо подбирать индивидуально средства для мытья и ухода за кожей.
Всего доброго.