Печет губы, как будто ошпарены кипятком

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Жкаменная болезнь Атеросклероз головного мозга Распространенный остеохандроз
Здравствуйте, доктор! Уже почти 2 года у меня невыносимо болят губы! Невозможно сомкнуть. Спасает немного только новокаин. (я натираю их новокаиновой свечой) Особенно начинает жечь когда ложусь спать. Была у стоматолога, невролога, проверяла желудок (фгс) но результата нет Визуально ничего нет, а ощущение что будто миллион иголок впивается. Я ношу протезы. Думала что это причина, но когда в течении месяца я пользовалась только чтобы покушать и сразу их снимала это тоже не помогло Уже невыносимо все это терпеть. Доктор, подскажите пожалуйста, к кому мне еще обратиться с этой напастью. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 13:04
Здравствуйте.
Попробуйте проколоть курс витамина В 12 и обратитесь к психотерапевту. Возможно поможет его лечение.
Всего доброго.