Печеночные показатели в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в месяц мы сдавали кровь из вены на билирубин. Показатели были высокие. Пропили по назначению врача урсосан по 1/4 два раза в день., месяц. Сдали кровь повторно. Билирубин в норме, а печеночные показатели высокие. Сказали через месяц к инфикционисту на приём. До этого ничего пить не назначили. Повторный анализ сказали не надо. С чем может быть связано повышение показателей? Чем опасно? Почему приём только через месяц? Могла ли быть ошибка в анализе? Чем это лечится? Сейчас нам действительно месяц ничего не делать? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-12 16:11
Татьяна! Выполняйте назначения своих педиатров. При желтухе новорожденных сначала нормализуется билирубин, затем аминотрансферазы.