Печеночные анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сдавал анализы недавно крови, АСТ-95E, АЛТ-115Е, билирубин 12,7. Это плохо? Что делать? У меня Рефлюкс гастрит, спиртное не употребляю, но люблю лапшу быстрого приготовления. Образ жизни сидячий. Дискомфорт в правом боку, уже давно. УЗИ делал, все в порядке, гипертония имеется 1 ст
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-15 01:12
Александр! Повышены показатели ферментативной функции печени. Нужно обследоваться на вирусные гепатиты. Сделать осмотр желудка. Пройти ФГДС.
Платная консультация
Александр 2015-12-15 07:58
Спасибо за помощь! Буду проходить.