Печень увеличена, гепатомегалия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня нашли гепатомегалию. Ну терапевт выписала мне урдоксу и сказала сходить к гастроэннтелог. А я как-то не пошел, да и забыл что надо. Но тут вспомнил что печень то увеличена, что мне надо сделать чтоб печень больше не расла, помимо укдоксы, Может диету соблюдать специальную 5? Боли в области печени нет есть тока давящие после масло там или какао. И еще иногда живот болит в центре между пупом и поясом, иногда булькает, панос, я думал из-за молока! Короче что насчет печени и болей в животе можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-05 22:33
Здравствуйте. Пришлите протокол УЗИ, анализы, если делали и укажите свой вес и рост, пожалуйста.