Печень новообразование в воротах печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться, вот по этому УЗИ, расход между ними где то 1,5 месяца, что вы посоветуете делать, анализы на карценому отпиц, эхинококос тоже отрицательный. Не знаем что уже и думать. Гепатопротекторы пили, виферон ставили свечи и после лечения результат такой. Фото приложила
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 07:44
Здравствуйте!
Судя по описанию - это кисты или фибромы, чем больше вы держите их у себя, тем быстрее они у вас растут, так как питаются сосудами. В данном случае я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-хирургом, который направит вас на операцию и уже после операции направит материал на гистологическое исследование.