Печень и поджелудочная

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте у меня резко начались боли в печени и поджелудочной и продолжаются уже две недели, но раньше уже было такое из-за камней в желочном продолжались 3 дня, а тут не знаю и что думать пью мезим и корсил легче на немного
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 17:05
Ирина! Нужно принимать смазмолитки - но-шпа, дюспаталин. Пройти контрольное УЗИ органов брюшной полосоти. Сдать печеночные пробы. Пройдите осмотр у терапевта.