Печень

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, У меня нет желчного пузыря Здала анализы АЛТ 50.60Ед/л. АСТ32.30Ед/л. Как мне это лечить. Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 17:33
Здравстауйте! У Вас пограничные показатели трансаминаз, но по одним этим показателям выводы не делаются и лечение не назначается. Нужно видеть подробные печеночные пробы, результаты УЗИ органов брюшной полости, и Вас. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).