Пдр, зачатие
Спрашивает: nastya@
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста, в какое-время произошло зачатие, цикл не регулярный, первый день последних мес.27,10,15, шли где-то 5 дней, до 2 ноября, ПЛ был не защищеный 3.11.15, а 15.11.15 и 19.11.15 прерванный, на узи 31.12.15 ставят 8недель и 3 дня, что подходит именно на3.11.15,25.01.16- 12 недель, так же указывает на зачатие 3.11.2015, а пдр ставят 10.08.16, по моим досчётам и первым узи это будет 41 неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Более вероятная ПДР на 03.08.16. Но доношенная б-сть считается с 38 по 42 нед. Так, что роды могут произойти и раньше и немного позже ПДР. С уважением, К. А.