Пазуха носа снимок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите со снимком пожалуйста, болел гайморитом односторонним, делали прокол, после удлалил зуб 6, на ней были гранулемы, сейчас как бы чувствую что то в пазухе, тепло что ли, не могу объяснить словами, нос дышит, ничего не болит, но боюсь опять заболеть
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-20 23:17
Здравствуйте. Ото не полное и не чёткое. Характеризовать невозможно