Пайпель тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 1 2007 год- кесарево, 2 беременность/ замершая на 15 неделях. Гинеколог настояла на пайпель тесте. Провели этот тест. После него уже второй день болит плясница. Когда подкладываю кулаки под крестец становится легче. Скажите, с чем могут быть связанв боли в пляснице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:22
Здравствуйте. Явно не с пайпель-биопсией. Это может быть просто совпадение. Рекомендую сделать УЗИ и сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Елена 2016-11-14 08:25
Спасибо за ответ.