Пайпель беопсия при тромбофилии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне мой гинеколог назначила пайпель биопсию, с целью выявить, есть ли у меня хронический эндометрит (хотя симптомов никаких у меня нет). У меня сочетанная тромбофилия. Подскажите, можно ли делать эту процедуру при моем диагнозе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-20 12:25
Здравствуйте.
О показаниях и противопоказаниях говорит не диагноз тромбофилии, а цифры коагулограммы накануне. А заключение о возможности биопсии дает гематолог.
Всего доброго.