Патология вен малого таза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, может ли патология вен малого таза давать обильные менструации?
И какие способы диагностики существуют?
По заболеваниям гинекологическим исключили практически все, принимаю ригевидон, эндометрий перед месячными тонкий -4 мм. При этом есть болезненность и обильные выделения. Свёртываемость нормальная. Предположили патологию вен.
Показывает ли мрт данную патологию и на какой день Ее лучше делать?
Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:55
Здравствуйте. Показывает допплерография при УЗИ. В любой день цикла.
Платная консультация
Ирина 2017-11-26 11:00
Спасибо вам огромное!
Ирина 2017-11-28 18:15
Добрый вечер!
Ещё раз благодарю за ответ.
Сделала УЗИ вен малого таза, на очную консультацию безусловно пойду, но не могли бы вы дать комментарии по описанию (во вложении).
Ещё раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:30
Здравствуйте. Ваше УЗИ боком, извините. Переверните
Платная консультация
Ирина 2017-11-29 12:49
Извините, перевернула и прикрепила заново.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:51
Благодарю. Есть сосудистые нарушения. Возможные признаки эндометрита
Платная консультация
Ирина 2017-11-29 13:34
Спасибо!
Ирина 2017-11-29 14:02
А это вопрос гинеколога или специалиста по сосудам?