Патология в спермограмме

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вы не смогли бы мне помочь в расшифровки спермограммы. Что пить мужу чтобы все норм было? Очень хотим малыша а не получается! Патологические формы показало 60, Клетки сперматогенеза ("Круглые" клетки) 4, физические свойства Рн 8,5, Заранее огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 18:04
Нужно видеть полное описание спермограммы с МАР-тестом. Описанные показатели в норме.