Патология Спермограммы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли родиться ребенок инвалид если есть патология спермограммы, просто у нас родился ребёнок инвалид, а хотим второго ребёнка но боимся, или патология не влияет на здоровье и состояние ребёнка, подскажите пожалуйста. Просто у нас нет таких врачей
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:15
Исключить ничего нельзя. Нужно консультироваться с генетиком.