Патология щитовидной железы у подростка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с узи и анализами. Подросток 17 лет, прошел обследование щитовидной железы. Доктор никакого лечения не назначил, сказал просто наблюдать. Хочу услышать еще мнение специалистов, нужно ли дополнительное обследование. Заранее спасибо.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-07 18:48
Здравствуйте, Инна
По результатам УЗИ девочке необходимо дообследование: ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Инна 2021-04-15 20:04
Добрый вечер. Анализы прикрепляю
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-18 17:54
Инна, здравствуйте
Для оценки результатов анализов необходимо знать их референтный интервал (они перечеркнуты).

С уважением, Елена Трофимовна