Патология при беременности после прививок и флюорографии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Срок беременности 6 недель 4 дня, последние месячные были 25 марта. 26 апреля сделали прививку от столбняка, а 27 флюорографию, получается на сроке 4- 5 недель. Была на УЗИ, беременность развивается согласно сроку, угрозы нет. Врач очень напугал, что из-за прививки могут быть отклонения, такие как порок сердца и рекомендует сделать аборт. Очень переживаю, подскажите пожалуйста высока ли вероятность патологий?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-10 12:30
Евгения! Вам консультацию по поводу развития плода необходимо получить у врача гинеколога-генетика.