Патология или вариант нормы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие 2 степени, сколиоз 1 степени без костных изменений
Здравствуйте, Подросток, 16лет, занимается спортивным ориентированием. Жалоб на сердце нет, шумов не слышно, одышки нет. Терапевт, основываясь, на данные ЭКГ, сказала, что у ребенка серьезные проблемы с сердцем. Так ли это? Или это в пределах нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-29 12:45
Здравствуйте. Не вижу проблем с сердцем.