Патология или норма?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала эхокардиографию заключение открытое овальное окно, гемодинамически не значимое. Пройду ли ввк в МВД с таким диагнозом? Является ли это патологией? Проблем со здоровьем нет, ничего не беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пройдёте. Это малая аномалия развития, которая не является основанием для отказа ввк.