Патология или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременна, срок 11 недель. На УЗИ сказали что всё хорошо, но повторно нужно будет повторить УЗИ через 2 недели. Пошла на приём в ЖК, там мне сказали, что с физиологической пупочной грыжей плода рожать нельзя, нужно срочно прерывать беременность. У меня истерика. Кому верить, врач УЗИ сказала, что такое бывает и через пару недель всё пройдет, а в жк хотели выписать направление на прерывание. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:26
Здравствуйте. НОРМАЛЬНОМУ врачу УЗИ. Такое бывает и проходит до 13 недель