Патология эндометрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Делала узи малого таза на 13 й день менструального цикла. В заключении написано: патология эндометрия под вопросом. Правый яичник определяется. Размеры 30,6*23, содержит жидкостное образование d=20 мм (фолликул?). Посетить гинеколога по месту жительства.
Что это такое? Как это лечиться? У своего врача еще не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:03
Здравствуйте, напишите клиническую картину. Что вас беспокоит?