Патология эндометрий

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз потология эндометрий 9 мм. Начала пить противозачаточные таблетки. Пить начала их без консультации и каких либо анализов. Может ли это быть из за них. И можно вылечить спомощью лекарств? Не приведёт ли это к бесплодию. Назначили ещё УЗИ на 5-7 день м. ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:04
Добрый день, Екатерина.

По данным УЗИ я не вижу у вас патологии эндометрия. 9 мм это нормальная толщина эндометрия.