Патология?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Отнеситесь пожалуйста с пониманием, (вообщем) я считаю что моя девушка беременна даже с учетом того что было уже 4 менстуации(в источниках пишут что такое возможно) Так вот сейчас 16 неделя вероятной беременности у нее и есть все признаки для этого периода—Боль в пояснице и Заложенный нос не проходит 2 недели. Так вот может ли она в таком случае быть беременна и возможно ли что беременность не проявляется до 4 месяца? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 16:25
Здравствуйте! вы больше накручиваете себя. Признаки которые перечислили не говорят о беременности. Пусть девушка сделает тест и вы будете дальше спокойно жить.
Платная консультация
Влад 2018-12-16 16:44
А насчет второго вопроса? Может ли быть беременность после 4 менструациий? И может ли беременность не проявляться до 3-4 месяца? Спасибо