Патологическое заключение замерший плод 10,6 недель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня замершая беременность 10.6 нед. Заключение в аспирате из полости матки плацентарная ткань с эмбриональными ворсинками, с участками фибриноидного некроза с очаговыми кровоизлияния ми с очаговой воспалительной инфильтрацией
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 11:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова