Паталогия эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, патология эндометрия
Здравствуйте. Как-то у меня пошло небольшое кровотечение, и я обратилась к гинекологу. Там у меня выявили полип. Мне его удалили почти месяц назад. Получила я дистологию, на которой было написано, что, паталогия эндометрия, и увеличен правый яичник. Немножечко повышены гармоны. Забыла какие сдавала. И тут она мне выписала МИЛИАНУ, и сказала что мне теперь ее пожизни пить, не прекращать. Пока не захочу забеременеть. Так вот. Я не верю, что мне по жизни нужно пить эти таблетки. Мне не так денег жалко, как своё здоровье. Подскажите пожалуйста, неужели она права, и я обречена каждый раз пить это лекарство. Или же, можно как-то по другому обойти? Нет, что-то попить, ну не всю же жизнь. Пожалуйста. А то какой день я с ума схожу, не зная у кого спросить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 13:51
Данный препарат вам необходимо принимать не пожизненно, а в целях противорецедивной терапии, на срок не менее 6 месяцев. Потом можно отменить.
Алина 2017-04-26 13:55
Спасибо. Я знала, просто чувствовала что не по жизни. А она меня напугала. Ещё один очень важный вопрос. Я смогу иметь детей с таким диагнозом?
Алина 2017-04-26 14:11
Большое вам спасибо