Пары аммиака

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Красила волосы и едкие пары обожгли слизистую глаза (краска в глаз не попала). Слизистая покраснела и слезится. Промыла глаз чаем. Чем ещё можно помочь в домашних условиях? К врачу не попасть. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 12:44
Здравствуйте! Покапайте Окомистин или Витабакт 3 раза в день и через 15 мин после капель Корнерегель 3 раза в день в течение 7 дней. Если жалобы не исчезнут, покажитесь врачу.