Пару прыщиков на лобной части

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. После того как я в очередной раз прошёлся бритвой по интим место (лобок). Появилась пара прыщиков. На 3 день ночью они слизились. Сегодня вокруг появилось сдёртость. Что мне собственно делать подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-18 19:39
Добрый день, это пиодермия. Не мочить ближайшие дни эти высыпания, смазывай фукорцном 2 раза в день - неделю.