Пару дней назад опухла одна вена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пару дней назад опухла одна вена. Не заню из за чего фото скину тож, до этого не было ничего подобного если и вообще у меня не было проблемы. Болит чуть когда в интиме и вена расширяется и болт чуть фото скину спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-02 12:21
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и посетите андролога(уролога)